Въезд в юрмалу

3 евро круглый год: с 1 февраля — новые правила въезда в Юрмалу 4 31.01.2024

С 1 февраля за въезд в зону особого режима Юрмалы нужно будет заплатить 3 евро. Плата будет действовать в течение всего года.

С 1 ноября въезд в Юрмалу будет стоить три евро 5 30.06.2023

29 июня на заседании Юрмальской думы были утверждены новые обязательные правила въезда транспортных средств на территорию города

С 1 апреля за въезд в Юрмалу снова надо платить: как работает пропуск и что изменилось 6 31.03.2023

С 1 апреля по 30 сентября 2023 года за въезд в зону особого режима Юрмалы нужно платить. Зона особого режима отмечена на карте. Стоимость въезда в Юрмалу в 2023 году составляет 2,00 EUR. Въездной пропуск необходимо приобретать, въезжая в юрмальскую зону особого режима на следующих транспортных средствах: легковом автомобиле, кемпере, автобусе и мотоцикле (квадроцикле, трицикле). Электромобилям въездную пошлину платить не надо.

Латвия: Въезд в Юрмалу: водителей призывают платить по-разному 31.07.2018

Снова жаркий выходной день, снова наплыв машин в Юрмалу и снова внушительная пробка у пропускного пункта в Приедайне. Как выяснила съемочная группа Первого Балтийского канала, людям не хватает информации: далеко не все водители знают о разных способах оплаты пребываания в городе-курорте.

Женщина 77 раз въехала в Юрмалу без пропуска, суд отменил все штрафы 2 13.06.2018

Рижский окружной суд отменил большую часть штрафов Юрмальской муниципальной полиции женщине, которая 77 раз въехала в курортный город без пропуска. Как сообщается программа LNT 900 sekundes, это первый подобный случай.

Юрмальская дума решает: отменять для мотоциклистов плату за въезд в город или нет 3 21.05.2018

Как сообщает портал Press.lv, в Юрмальском самоуправлении создана рабочая группа, которая рассмотрит предложения Латвийской ассоциации мотоклубов и решит, можно ли внести поправки в обязательные правила думы об отмене для мотоциклистов платы за въезд в город, рассказала представитель самоуправления Зане Лейте.

Покупка пропуска в Юрмалу, как квест: На въезде образовались километровые пробки 3 09.04.2018

В минувшие теплые выходные народ массово отправился за первым загаром на юрмальские пляжи. На въезде в курортный город водителей ждало испытание - покупка пропуска (с 1 апреля опять платим за въезд) в пропускном терминале, который настроили по-новому.

Латвия: «Платная» Юрмала 03.04.2018

С 1 апреля за въезд в Юрмалу на «иногороднем» автомобиле снова надо платить 2 евро. Чтобы уменьшить очереди у аппаратов выдачи пропусков появилась возможность оплаты пропуска после въезда, но надо учитывать, что пропуск необходимо приобрести в тот же день до полуночи, иначе автомобиль превратиться в штрафника, и въезд подорожает до 50 евро.

В Юрмале создан отдел полиции для борьбы с водителями, не купившими пропуск 2 19.03.2018

В прошлом году без одноразового пропуска в Юрмалу заезжали тысячи автоводителей. Полиции самоуправления пришлось создать новый отдел, чтобы справиться с большим объемом работы.

Юрмала изменит систему пропусков на въезд 07.12.2017

С возобновлением режима пропусков на въезд с 1 апреля будущего года Юрмала планирует ввести дневные и недельные пропуска на въезд в город, сообщили в Юрмальской думе.

Вниманию водителей: пропуск в Юрмалу сделают многоразовым 23.11.2017

Во время туристического сезона пропуск в Юрмалу будет годен целый день, независимо от того, сколько раз машина въезжает. Решение об этом приняла Юрмальская городская дума, сообщает BaltNews.lv.

За неоплаченный въезд в Юрмалу собраны рекордные штрафы - 5 млн евро 5 26.10.2017

Резко возросла сумма штрафов, которую Юрмала выписала водителям, не заплатившим 2 евро за въезд в город. Их объем за прошедший сезон достиг 5 млн евро.

ПБК: Заплати и впиши номер машины 5 27.09.2017

Неожиданно тёплые выходные порадовали не всех. Тем, кто отправился к морю пришлось стоять в километровой пробке на въезде в Юрмалу. Произошло это благодаря новому порядку оплаты на въезде. Которая помимо двух евро требует от водителя ввести в систему номер транспортного средства. Зачем понадобились такие изменения.

Скупой платит в 25 раз больше. Водителю пришла пачка штрафов на 950 евро за въезд в Юрмалу 23.08.2017

Если вы думаете, что можете бесплатно проскочить в Юрмалу и вам за это ничего не будет, то глубоко ошибаетесь. Полиция бдит, и пускай не сразу, но штрафы все-таки присылает, сообщает rus.Delfi.lv.

С октября въезд в Юрмалу будет бесплатным 01.10.2015

С 1 октября въезд в Юрмалу будет бесплатным, информирует радио MIX FM 102,7.